Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Шалва Амонашвили у нас в Центре!

20.03.2015 14:23

     В конце марта во Владивосток приезжает легенда отечественной педагогики, доктор психологических наук, профессор, педагог-новатор, автор многих научных трудов - Шалва Александрович Амонашвили.  

Амонашвили и педагоги Монтессори центра Вершина

Впервые  центр Монтессори Вершина познакомился с этим удивительным человеком, Педагогом с большой буквы в начале своего пути, почти 10 лет назад. Эта встреча несомненно повлияла на педагогов нашего центра: педагоги получили не только бесценные знания, но и напитались тем  духом Любви к ребенку, которым Шалва Александрович делится со всеми.  И вот наш любимый Учитель  опять в нашем городе! И  мы с гордостью  принимаем его в стенах нашего центра!!!  Да-да, Шалва Александрович Амонашвили будет читать семинар для родителей и педагогов РБЦ "Вершина Монтессори"!!! Это огромная честь для нас!!!! И уникальный шанс!!! За что мы очень благодарны Шалве Александровичу и ждем с нетерпением этой встречи!

   Понимая ценность знакомства с работами Шалвы Амонашвили для любого педагога,нам очень хотелось, чтобы его услышало как можно большее количество работников из сферы образования. И у нас получилось. При содействии Монтессори Центра  совместно с администрацией города Владивостока  будет организована встреча с педагогическим сообществом города - директорами школ, заведующими детскими садами! Это очень важно! Лекции Шалвы Александровича наполнены светом, добротой и любовью к Ребенку! И это заражает! 

   Мы с удовольствием приглашаем на семинары Шалвы  и Пааты Амонашвили как родителей (будущих, настоящих, дедушек и бабушек), так и всех, чья работа связана с детьми (педагоги, воспитатели, психологи, няни и т.д.)

30 марта - 3 апреля "Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе." 

 

4-5 апреля  «Мама, Папа и Я» 

 

 

 

Шалва Амонашвили у нас в Центре!
вернуться на главную