Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

Семинар руководителя Центра в Екатеринбурге

25.04.2014 06:11

С 6 по 8 июня в городе Екатеринбурге с участием Евразийского Центра Монтессори-педагогики проводится II Слет управленцев и лидеров.

    Безусловно, у каждой образовательной организации свои успехи и свои сложности, но есть и общие вопросы, которые объединяют, и решение которых можно и нужно обсуждать вместе. Слет управленцев и лидеров – пространство для обмена и обогащения друг друга, возможность обсуждать актуальные вопросы руководителей.

     Руководитель Регионального Базового Монтессори центра Татьяна Игоревна Вышина является активным участником мероприятий подобного уровня, так как 10-ти летний опыт Татьяна Вышина на Слете управленцев и руководителей управления одной из крупнейших Монтесори организаций в нашей стране не может быть не интересен  Монтессори сообществу. В этом году Татьяна Игоревна приглашена в Екатеринбург в качестве ведущего спикера. На Слете руководитель Монтессори центра "Вершина" поделится своими секретами управления коллективом.

    Тема выступления: "Персонал: мотивация, обязанности, контроль, зарплата".  Особое место будет занимать вопрос  работы с Монтессори-педагогами. Тема будет интересна всем руководителям, кто уже сегодня строит планы по открытию нескольких филиалов, системная работа с персоналом – один из секретов масштабирования организации.

     Также заслуживает внимания выступление Аркадия Цукера (Томск), который, кстати, неоднократно приезжал во Владивосток в наш Центр в качестве эксперта.

     Тема выступления Аркадия Альтеровича на Слете: "Управление на основе ценностей" – управление образовательным проектом, который содержит в себе «свои» цели и задачи, предопределяет особенности работы с заказчиками и персоналом. Планируется уделить внимание тому, как эффективно работать с родителями и с сотрудниками, как удерживать ценности в организации, и как при этом может быть выстроено управление.

    Оксана Борисова (Снежинск)  представит Презентацию образовательной программы «Детский сад по системе М.Монтессори» с обсуждением последних нормативных документов, принятых в области дошкольного образования.

 

Приглашаем всех Монтессори управленцев к участию в Слете:


Место проведения: г. Екатеринбург
ул. Белинского 222
р-он Ботанический, остановка транспорта «Саввы Белых»
http://www.montessori-evraz.ru/text_group/show/text_g..

Регистрация:
Зарегистрироваться на семинар можно на сайте: 
http://www.montessori-evraz.ru/
или по ТЕЛ 8922 211 58 12

Информация для гостей - гостиницы, карты города
http://www.montessori-evraz.ru/text_group/show/for_te..

Контактный телефон: 89226195077

Семинар руководителя Центра в Екатеринбурге
вернуться на главную