Тел.:(423) 2-500-212

Направления для детей от 0 до 3 лет и занятия от 3 до 6 лет реализует Детский центр развития "Вершина Монтессори"
Направление "Детский сад - школа" реализует ЧОУ школа - детский сад "Вершина Монтессори"

ВРЕМЯ ДУМАТЬ ИНАЧЕ, Участвуем в акции ЧАС ЗЕМЛИ.

19.03.2015 03:16

Уже не первый год Центр "Вершина Монтессори" активно участвует в международном экологическом  проекте "ЧАС ЗЕМЛИ"

Час Земли – международная акция, в ходе которой WWF призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В этом году Час Земли пройдет в субботу, 28 марта, в 20:30.

Мы присоединяемся к этой Акции и призываем всех к её участию! 

Из года в год Час Земли позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе, дает толчок к обсуждению путей, позволяющих сберечь ресурсы нашей страны и планеты в целом. Акция носит прежде всего символический характер.

В рамках Часа Земли WWF России по традиции призывает своих сторонников поддержать одну из своих природоохранных инициатив. Так, в 2014 году WWF России просили помочь отдельным редким видам животных, в итоге собрав более 3,8 млн рублей и 115 000 голосов в поддержку проектов по охране этих видов. В 2012 году  собирали подписи под законом о защите морей, и уже в конце года он был подписан президентом.

В этом году WWF России также проводит кампанию «Арктическая нефть подождет», призывая заморозить экологически небезопасные и дорогостоящие проекты в Арктике. Подробнее о природоохранной кампании Фонда смотрите в разделе сайта WWF России   «Подписать обращение».

ВРЕМЯ ДУМАТЬ ИНАЧЕ, Участвуем в акции ЧАС ЗЕМЛИ.
вернуться на главную